Хочу разбрызгать неоновую палочку
Купила неоновые палочки, решила разбрызгать по полу (ламинату) (типо космос все дела). Вот интересно узнать может кто-то так делал или может так нельзя? А так же интересно узнать через сколько они перестанут светиться?)
в некоем случае этого не делайте!!! вещество очень токсично, вызывает ожог и отравление.. мало кто это знает! при попадании на кожу немедленно промойте участок, если в рот - прополоскайте теплой водой!!!!
Её вроде бы нельзя разбрызгать... Ну в любом случае, получится неочень... Так как можете испортить мебель и еще не понятно что может случиться из за такого разбрызгивания. Лучше не рискуйте.