После архивации пропало место на диске С

denis shetkin Профи (578), на голосовании 7 лет назад
Сделал архивацию данных (Образ системы), место для хранения выбрал диск D. Но после того как закончилась архивация пропало место на диске С. Из 30 Гб осталось 2 Гб. Подскажите как восстановить свободное место?
Windows 7 64 Максисальная. Ноутбук Тошиба. Диск разбит на два раздела С (Система 30 Гб) и D(430 Гб)
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200705) 7 лет назад
может временный файл остался
очисти папку Темр
а может и на С сохранил -- посмотри что там
denis shetkinПрофи (578) 7 лет назад
Папка Темп 8 Мб. На С не сохранял 100%т. к. после архивации удалял обрас с D диска. Папка Windows весит сейчас 21 Гб.
Krizz Искусственный Интеллект (109566) 7 лет назад
Папки ТЕМР очисти.
denis shetkinПрофи (578) 7 лет назад
Темп чистая
Krizz Искусственный Интеллект (109566) Уверен? И системная, и пользовательская?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (168687) 7 лет назад
Открой скрытые папки и поочерёдно проверяй, сколько какая весит. Как найдёшь папку "виновницу", заходи в неё и там внутри так же проверяй сколько какая весит. И так далее пока не дойдёшь до корня проблемы.
Vladimir Искусственный Интеллект (265303) 7 лет назад
30 гБ под систему??? Да вы, батенька, самого Плюшкина переплюшили. На C: только свободного места должно быть не меньше 20 гБ.