о клавиатуре и повторениях символов

Мария Лукашова Ученик (185), закрыт 11 месяцев назад
Купили новвуую кклаавиаттуру, печатает ввот так. Поменяли на другую новую,, ничегго не изменилось. Занесли к соседям - проверили на их компьютере, все норм, работает исправно! значит дело не в клавиатуре, а в компьютере. помогите исправить ппроблему... (((
Дополнен 7 лет назад
Прииччем работает не всегда так. Иногда нормально. например полдня печатаю без проблем и такого нет, а потом может вечером опять появиться повтоорение и неввозможно ничего написать
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (517467) 7 лет назад
Мария ЛукашоваУченик (185) 7 лет назад
Ппервое, что проверили это залипание клавиш, все галочки давно уже убрали и ррезультата ноль
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (441778) 7 лет назад
Первый слайдер:
Мария ЛукашоваУченик (185) 7 лет назад
Выставила как у вас, перезагрузила комп, ничего не изменилось
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287680) 7 лет назад
И что, чаще всего после длительной работы?
И что, при загрузке с другого устройства тоже? Тогда мост подгорел.

Хотя есть еще вариант: во время висяков может так делать. Тут винду от хлама надо очистить.