Сон проткнули меня насквозь палкой живот

Анжелика Казачкова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Приснился неизвестный мужчина он решил что, что то со мной не так! Забежал ко мне в дом, с палкой и наткнул меня ей на живот потом вынес на улицу и проткнул насквозь, книча что я не человек, потом вытащил палку я еще была жива и начал пить кровь у меня из живота, я проснулась! Что может это значить.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324236) 6 лет назад
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324236) 6 лет назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

там про совесть главное, про смысл жизни

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я познакомился..." или пишите свою почту
Остальные ответы
Лорд Сноу Просветленный (34859) 6 лет назад
Вы пересмотрели на ночь ужастиков. По Стивену Кингу небось. Это у него такие фильмы только могут быть)
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856657) 6 лет назад
У кровного есть проблема здоровья и что то с кровью связано заболевание.