Уважаемые ответчики! Нужна помощь!) Пожалуйста покидайте адреса магазинов корейских продуктов в Москве.

Светлана)) Высший разум (242961), закрыт 6 лет назад
P.S. Интересуют магазины, где можно купить корейские продукты, просто адрес и название. (на работе поставили программу Дисциплина, сама поискать не могу, но очень надо). В Жасмине и Джинро не нашла, что искала для пульгоги (
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Корейские салаты я покупаю просто в Ашане - конкретно "Ашан-Марфино", пешком от пл. Немчиновка или от конечной остановки автобусов "95й квартал Кунцева", бесплатные автобусы от метро Молодёжная, Славянский Бульвар и от ЖД станции Одинцово.
Светлана))Высший разум (242961) 6 лет назад
Спасибо, Алекс)) Но я-то как раз именно готовить люблю, готовые покупные редко беру, мне бы какой нибудь корейский продуктовый магазин, хорошо бы в центре, что б после работы забежать) А тут бывать не могу теперь из -за "следилки"
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Я могу Вам подсказать место, где целенаправленно продают все ненобходимые приправы для корейских салатов. Но, увы, Вам это вряд ли поможет: 100 км электиричской с Киевскорго вокзала, ст. ОбнИнское, торговый центр Привокзальный у самого вокзала, первый этаж в центре зала...
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
ОФИГЕТЬ, А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПОДРУГА ТОГДА ИНТЕРНЕТ, ЕСЛИ ЖЛОБИШЬСЯ В НЕМ ЧТО-ТО ИСКАТЬ, наменяй копеечек и просто звони с телефона автомата по 09
Светлана))Высший разум (242961) 6 лет назад
У Вас только одно видение вопроса? У меня на работе стоит программа Дисциплина, и в инет я могу зайти только в обед, а сейчас только на 2 минуты, которые я к сожалению потратила на Вас, уважаемый. Мне надо и я буду спрашивать здесь, а ваши умозаключения оставьте при себе