Уход за Автсралийской овчарок

Наташа Кравцова Ученик (237), закрыт 4 года назад
Подскажите правильный уход за Аусси (питание, шерсть, дресировка) мы взяли щенка 2 месяца, и со кажеться от него пахнет, даже после того как помыли остался запах . Заводчица кормили его сырым мясом, может это от этого?
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272574) 6 лет назад
Заводчица кормила более, чем правильно, а запах есть у всех живых существ, даже у вас. Вот вони быть не должно.
Остальные ответы
Елена Оракул (97870) 6 лет назад
сначала нужно было узнать всё об этой породе и её содержании, а потом уже заводить щенка
Маргарита Тагирова Гений (60508) 6 лет назад
Если заводчица кормила сырым мясом, это правильно, именно так и кормят собак. Насчёт запаха - не понятно... Свой специфический запах имеют все живые организмы на земле. Если запах резкий и неприятный, есть смысл посетить вет врача, осмотреть щенка. Насчёт ухода, кормления, воспитания... Гугл, породные форумы, книги в помощь... Изучением всего вышеперечисленного обычно заморачиваются до появления шенка в доме.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) 6 лет назад
Заводчица то у вас нормальная как раз! Собак и надо кормить сырым мясом !
Неужели она вам не рассказала об уходе и кормлении ?
Позвоните, пообщайтесь, это лучше чем вам тут насоветуют .
Запах у щенка это совершенно нормальное явление, если запах просто собачий, не какашками или грязью .
Можно и помыть щенка, если не делали прививку ближе недели и не планируете в течении недели.