Почему в рабочее время большинство машин стоит во дворах? Их владельцы не работают?

Белка Просветленный (32668), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (272712) 6 лет назад
многие могут на дому или не хотят толкаться в пробках
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327508) 6 лет назад
Владельцы-то как раз работают, это их жены на ногтики приехали...
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238872) 6 лет назад
Их оставляют те, кто работает в офисах недалеко от твоего дома. )
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587178) 6 лет назад
трафик затруднен-многие общественным транспортом
Полковник Оракул (59068) 6 лет назад
На работу обязательно ездить на своём автомобиле?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571537) 6 лет назад
А вариант уехали на метро или автобусе вас не устраивает?
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Мне на маршрутке дешевле. или пешком
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346490) 6 лет назад
у нас на весь двор стоит только один форд, ездит на нём раз в месяц, остальное время бухает и работает, все остальные вёдра всегда ездят
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109779) 6 лет назад
Ну мне как и многим другим машина для работы не нужна, машина используется для бытовых и хозяйственных нужд семейства
Герой дня Мудрец (11950) 6 лет назад
Меня возят на работу и обратно...
Дмитрий Назаров Ученик (163) 6 лет назад
Ключ от машины утерян...
Есть мотоцикл, пока тепло не морочусь с дубликатом.
И быстрее в три раза, и коллеги подбросить не просят - очкуют )))
ИскРа Просветленный (28423) 6 лет назад
если метро довезёт на другой конец Москвы за час, а автомобиль за 4, какой смысл?