Девочка отпрашивается у мамы в поход. Мама: - Что?! Сидеть на холодных камнях, пить холодную водку, зажиматься с мальчиками в кустах? Нет, не пойдешь. ..в поход пойду я!!!
Мама собирает сына в поход: - Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей. - Но зачем? - Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь! - А гвозди? - Ну вот же они, - положила!
Мама:
- Что?! Сидеть на холодных камнях, пить холодную водку, зажиматься с мальчиками в кустах? Нет, не пойдешь. ..в поход пойду я!!!