На панели много нужных закладок. Как сохранить на случай сбоя компьютера?

Александр Дунаев Ученик (201), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (228952) 7 лет назад
В гуглохроме и мозилле звёздочка справа от адресной строки - Добавить страницу в закладки. Потом файл закладок скопировать на флэшку и периодически его обновлять.
Можно сохранить адреса в любой текстовый или вордовский файл и хранить его где угодно - облако, флэшка...
В настройках мозиллы есть Облачные вкладки:
https://moikomputer.ru/sinhronizatsiya-vkladok-firefox
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (65991) 7 лет назад
какого еще там сбоя?
палычЬ Оракул (83170) 7 лет назад
на какой панели? учитесь правильно формировать вопрос
Артём Евтушенко Мастер (1926) 7 лет назад
Можно сохранить важные ссылки в почте в черновиках, я так делаю или прямо ссылки на яндекс диске или ещё где в облаке.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 7 лет назад
есть менеджер закладок он сохраняет
ТОТ Искусственный Интеллект (264663) 7 лет назад
А просто создать точку отката не пробовал ?
Потом нажал "восстановление" и вернул комп в прежнее русло !