Посоветуйте занятную игру - какую-нить красочную головоломку¿

Крисси Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
John Smith Мастер (1480) 6 лет назад
The Room. Игра достаточно короткая, но безумно занимательная в плане загадок. Если интересуют квесты - Syberia, Syberia II. Если хотите платформеров - Limbo, Inside.
John SmithМастер (1480) 6 лет назад
Упс, не заметил, что в разделе "Мобильные" вопрос. Извиняюсь, попутал.
pale_man Просветленный (49375) Нда, я тоже не заметил. Но у перечисленных вами игр есть и мобильные версии. Ну, может, кроме Inside. А вот я облажался.
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49375) 6 лет назад
Quantum Conundrum, TRI: Of Friendship and Madness, Magrunner: Dark Pulse
Andrew Fox Ученик (95) 6 лет назад
Portal, интересная игрушка с очень крутым сюжетом. есть 2 части+prelude