Элементы Высшей Математики, подскажите пожалуйста!

ватрудинов 78 Профи (662), закрыт 6 лет назад
Люди, подскажите пожалуйста как это решается?
Лучший ответ
Остальные ответы
PaulLazarev Гуру (3287) 6 лет назад
меня бог от этого говна уберег
Alex saShokГуру (3020) 6 лет назад
Это уж точно.. меня тоже)).. я математику настолько непонимал что она меня боялась... а учителя закипали от злости.
Видно, что не только математику НЕПОНИМАЛ. Потому и митрофанушка ... Радуешься, что тебя все за дурачка держат?
иван ивановИскусственный Интеллект (138356) 6 лет назад
Тебя бог уберёг, а меня осенила мысль: тут что ни вопрос - сплошной идиотизм, тупость и безграмотность
Pretty Просветленный (36027) 6 лет назад
Это же дискретная математика, а не высшая!
ИльяВысший разум (374615) 6 лет назад
Это раздел вышки, но его, бедного - как только не кличут))
Pretty Просветленный (36027) 13 лет назад получила диплом программиста. Так вот математик у нас было 6 штук-высшая, дискретная, мат. статистика, теория вероятностей, мат. моделирование и математика. Ох уж эти реформы
владислав зубкин Профи (833) 6 лет назад
а какой класс????
PrettyПросветленный (36027) 6 лет назад
11 скорее всего
я Знаток (432) 6 лет назад
А можно по четче пожалуйста. А то ничего не видно.