Надо пойти в отпуск - ежегодный еще не положен, работодатель не согласен, льгот нет - что посоветуете?

Principessa Гуру (3579), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134835) 6 лет назад
за свой счёт
PrincipessaГуру (3579) 6 лет назад
В ТК не все так просто.. Нужна причина. Свою не могу сообщить работодателю )
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134835) тогда так: чтобы уволить за прогул, работодатель обязан получить от прогульщика письменное объяснение Если его не давать, то тебя не смогут уволить.
Остальные ответы
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
1. Взять отпуск без содержания (за свой счёт).
2. Уволиться, отдохнуть, снова устроиться.
PrincipessaГуру (3579) 6 лет назад
По первому пункту нужна уважительная причина )
Фургон Батонов Мудрец (13404) Ну придумай что-нибудь.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304870) 6 лет назад
Взять часть отпуска. Остальное догуляете когда время придёт.
Ольга Искусственный Интеллект (405869) 6 лет назад
отказаться от мысли пойти в отпуск, который еще не заработали или уволиться, отдохнете, потом найдете другую работу. можно еще на больничный уйти, если есть с чем.