как узнать совместимость между знаками зодиака по дате рождения ?

Сергей Левченко Ученик (232), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21590) 7 лет назад
Синастрия совместимости
Сергей ЛевченкоУченик (232) 7 лет назад
это как ?
Карамельная земляника Просветленный (21590) Это дата, время и место рождения и ее и его Нужно для синастрии. И составляется или у астролога или сами в сотис или зет9 Это индивидуальная совместимость Тут много об этом они пишут. Ребята кто понимают, отвечают по совместимости только с полными данными. В инете почитайте что такое синастрия
а т Оракул (68123) 7 лет назад
составьте карту совместимости - синастрию
см по ссылке
Сергий Искусственный Интеллект (231919) 7 лет назад
Совместимость по дате рождения в астрологии смотрится по положению планет и аспектации в космограмме. Лучше всего по методикам Клавдия Птолемея выдержавшем 2.000 лет жёсткого экзамена. И новой системе по теории Отто Вейнингера описанной в книге "Пол и характер".
Совместимость по дате рождения в нумерологии смотрится по матрице пифагорейского квадрата. Вычисляется сначала бытовая и духовная стабильность личности, а затем делается расчёт с такими же показателями другой личности. В результате получаем общую стабильность семьи.
About You Ученик (160) 6 лет назад
Смотрите к какому знаку относитесь вы и ваш партнер
Открываете вот эту таблицу https://www.about-you.ru/goroskop/zodiakalniy-goroskop/sovmestimost-po-znakam-zodiaka/

Находите свое число. Данные верны