что делать если ася (QIP 2005) на компе слетела?

Лерик Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛенИчка Профи (790) 15 лет назад
ларуся посоветовала удалять, удалять ничего не надо, просто загрузить новую версию, а при установки новой версии, комп просто спросит заменить или нет уже существующую версию, вы щеокаете заменить устанавливаете новую и спокойно общаетесь дальше :) Успеха :)
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Поставь Новую, Она со Вторника во всём мире слетела!
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
Удалить через Пуск - панель управления - установка и удаление программ
установить заново
Elenка Мастер (1651) 15 лет назад
нужно просто обновить
Дмитрий Ибрагимов Знаток (319) 15 лет назад
старая версия у всех полетела и работать не будет скачай последнию версию qip на www.qip.ru