Кто такой Почи, или что это такое?

Даже не знаю, Почи - это имя? Я иногда слышала в японских песнях про упоминания Почи (и почему-то все эти песни были страшилками), но информации, кто это или что, не нашла. Например, в песне "Последнее знание, безумие" говорится, что из девочки что-то выкатится красного цвета, "а всё остальное съест Почи". На японском "ぽち" - "POCHI". Кто знает?

Дополнен

Может, Почи - это сокращение от Попо -чан? "ぽぽちゃん" -> Попо-чан (имя знаменитой в японии куклы). А Почи, может, для японцев символизирует наподобие "злой Хайди", которая пожирает всё и вся? А то по запросу японского "pochi" в каринках изображаются жирные девушки. Видимо слово "pochi" ассоциируется с человеком, который любит поесть.

Дополнен

Оказывается, ещё это распространённое прозвище собак.

Не "почи", а поти.

Может быть Поти (от франц. petit) - собачка.