Проблема с переустановкой
Windows перестал грузится, постоянно выдает синий экран и снова предлагает запустить в обычном режиме, безопасном, безопасном с драверами и т. д,
и по этой причине решил переустановить, запускаю bios,выполнил все действия, то есть поставил установочную флешку (именно установочную, я сделал её такой) на первое место потом зашел через boot menu,выбрал флешку, запускаю а там не установка а выбор языка, а сверху подписано FreeCom или FreeDos,когда нажимаю допустим русский язык там потом идут какие то слова то есть version,display и т. д и сама командная строка, и есть что то написать и нажать все время выдает filename "ajdja" ну или дальше не будет, что делать ?
Сначала надо вскрыть корпус, почистить ластиком контакты памяти, видеокарты, вымести мусор и поменять термоинтерфейс. Внимательный осмотр на неисправные детали.
Потом тестить память, жёсткий, а уже потом устанавливать ОСь, но не с твоей флешки - залей нормальную винду.
Судя по всему, у вас на флешке не ОС, а записан какой-то Реаниматор.
Вот он вам и выдаёт команды на выбор.
Там где правильно записана ОС, такого не бывает по определению.
ты загрузчик поставил через FreeDos - используй прогу без настроек и запросов - например Windows7 USB-DVD Download Tool_1.0.30 ставиться в 2 клика, при перезагрузке ничего не спрашивает