вопрос по ценообразованию билетов РЖД

Сергей Сердюк Мастер (1006), закрыт 7 лет назад
Как считается процент?
в билетах РЖД
Вот то что выделено на картинке, как высчитать?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184430) 7 лет назад
НДС за бельё...
Плата за пользование постельными принадлежностями для поездов отправлением с 1 января 2017 года устанавливается в следующих размерах:

в вагонах класса "Люкс" – 707 рублей в расчете на одного пассажира;
в вагонах с двухместными купе (СВ) фирменных поездов и вагонах повышенной комфортности – 354 рубля;
в вагонах с двухместными купе (СВ) – 283 рубля;
в вагонах с четырехместными купе фирменных поездов и вагонах повышенной комфортности – 218 рублей;
в вагонах с четырехместными купе – 148 рублей;
в плацкартных вагонах – 138,2 рубля.
Высчитывается просто: 22,58 х 100 / 18 = ...
Сергей СердюкМастер (1006) 7 лет назад
не подхожит, у меня есть еще билет в котром этот процент составляет 106.47р по формуле вашей, получается такая сумма которой нет в этом списке, может быть еще чтото учитывается
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184430) Видимо билет куплен до января 2017 года... Цены были другие...