Помогите пожалуйста умоляю что делать у меня в fallout 4 все текстуры по карте растянулись но игра не лагает

Дополнен

не помогло

из папки data удали папку textures. Должно помочь. Не переживай, это не убьет игру. Оригинальные текстуры находятся в запакованном виде. Игра их подхватит после удаления папки.

Таже херня, с Даймонд Сити начали растягиваться
My Documents\My Games\Fallout4 и там удалить два файла - Fallout4.INI и Fallout4Prefs.ini. При следующем запуске игра создаст их заново.