помогите пожалуйста умоляю что делать у меня в fallout 4 все текстуры по карте растянулись но игра не лагает

Ольга Колесова Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
не помогло
Голосование за лучший ответ
Rattag Просветленный (35829) 7 лет назад
из папки data удали папку textures. Должно помочь. Не переживай, это не убьет игру. Оригинальные текстуры находятся в запакованном виде. Игра их подхватит после удаления папки.
Ольга КолесоваУченик (202) 7 лет назад
щя попробую
Ольга КолесоваУченик (202) 7 лет назад
тут нет её
Ольга КолесоваУченик (202) 7 лет назад
а всё нащёл щяс
Дима Олещук Знаток (456) 7 лет назад
Таже херня, с Даймонд Сити начали растягиваться
My Documents\My Games\Fallout4 и там удалить два файла - Fallout4.INI и Fallout4Prefs.ini. При следующем запуске игра создаст их заново.