Как убрать поисковую панель из Микрософт едге?

Юрик Знаток (356), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Появилась вдруг неожиданно. Не знаю как убрать. Все перепробовал, в настройках менять, на вирусы чистил. В программах искал, нет. Помогите убрать.
Голосование за лучший ответ
Anton Просветленный (34081) 6 лет назад
Зачем что-то делать с утилитой для скачивания браузера? Используй ее по назначению
ЮрикЗнаток (356) 6 лет назад
какой утилитой?
Anton Просветленный (34081) Microsoft Edge
Peveksky Гуру (2729) 6 лет назад
Все, что не делается, все к лучшему. Придется смериться. Как же Microsoft Edge будет без поиска? Убрать пока нельзя. Может со временем, что то придумают.