Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам...Девушек тож послушаю....вн*****

***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82712), закрыт 15 лет назад
чет интересно мне стало...
узнать ваше мнение...по поводу женского макияжа...
знаю, что многие не любят целоваться с девушкой, когда у нее губы накрашены помадой...
а вот тени то с тушью чем вам мешают???
а то мне один упорно утверждает, что это все лишнее...
и красота должна быть внутренней...
я конеш не спорю...что это все важно..и что на вкус и цвет..как грица..
но неужели вам, мужчины....самим неприятно когда девушка ухоженная??? следит за собой??
и чуток косметики всеже не повредит????
Лучший ответ
Вероника***** Мыслитель (7202) 15 лет назад
мое мнение что макияж нужен для общественных мест, а вот дома в постели он только мешает, и даже хуже если тушь размажется и черные круги под глазами и вообще размазанный макияж в процессе просто жуть!!!
Остальные ответы
Canon Мыслитель (7069) 15 лет назад
Я люблю грязных, вонючих и небритых баб
Алексей ....... Мыслитель (5999) 15 лет назад
Я не против, но что бы косметика была нормальной и не дешёвой а то пахнет она по разному !!!
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
А вси равно они на "кукол" по большей части смотрят! ! )
А ухаживаем Мы за собой в первую очередь для себя!!
ДандиК Профи (645) 15 лет назад
Косметику придумали, что бы скрыть физические недостатки (чем их больше, те больше косметики), т. к. красивыми хотят быть все дабы нравится мужчинам. А если у тебя красота от природы, косметика вовсе не нужна, разве что слегка подчеркнуть естественную красоту...
dan gorbunow Мудрец (16911) 15 лет назад
когда ухоженная - всяко лучше, но бывает такая безвкусица на лице нарисована, что на неделю падает и вставать не хочет
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
Ну, если тока совсем чуток! А то, знаешь как бывает-согласишься на чють-чють, загриммируется по самое нехочу!!!
Пал Василич Просветленный (46964) 15 лет назад
Да мне насрать - пусть хоть все шесть губок помадой намажет ...Главное чтобы выглядела красиво....
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Приветик, Юляша!
Не знаю, что ответят мужчины, но по своей практике скажу вот что.... в постели краска уже не важна, бывает что даже лишняя.. . малопривлекательное зрелище, когда тени вперемешку с тушью размазаны по всему лицу и подушке!
А в жизни без косметики не обойтись!
только все должно быть в меру!
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82712) 15 лет назад
приффетик Наташ...согласна...
Максим Сергеевич Мудрец (12170) 15 лет назад
Памаду тоже не люблю)) ) Макияж должен быть но такой лёгенький лёгенький Щас ведь не война)))
Twins Gemini Гуру (2693) 15 лет назад
Мне не мешают ни помада, ни тени, ни тушь . Наоборот нравится когда женщина накрашена и приведена в порядок!
Али Аксандер Мудрец (12375) 15 лет назад
Да он просто хотел на себя внимание обратить и как я понял, что ему получилось!
Я думаю не только нам, но и вам приятно, когда парни за собой следят. Разве не так?

Привет!
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82712) 15 лет назад
приффет...как поживаешь?? как здоровье???
Али Аксандер Мудрец (12375) Да нормально поживаю, спасибо! Здоровье с переменным успехом, то оно меня, то я его!
ЧИЛИТА АБРИКОСОВНА Мудрец (14030) 15 лет назад
незнаю, но мне тоже больше нравится без макияжа.. . так только легкий.. . немного реснички.. . румяна.. . и блеском губки.. . ну а конечно если на вечер.. . то тогда уже можно марафет навести как следует!!!
Я Моя Просветленный (27040) 15 лет назад
Очень нравится когда девушка селдит за собой, чуток косметики не помешает.
Источник: Привет Шериф;)
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82712) 15 лет назад
приффетики..
ты где пропал????
скучала..))
Я Моя Просветленный (27040) Я тоже соскучился по любимкам:) Уделил время любимой, был с ней:)
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
Скажу по поводу помады. Прежде чем целоваться с мужем, всегда ее вытираю. Не хочу кормить его этой дрянью. А в общем считаю, уважающая себя современная женщина, просто обязана пользоваться косметикой. А какой и в каком количестве, сугубо индивидуально.
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
да глупости всё это! мужчины любят ухоженных девушек) красивых, вкусных превкусных! а помаду едят же успешно) ) и блеск тоже усердно слизывают.. но ворчат немножко при этом.. ну и пусть пововорчат)))) гы!
Привет лапуся моя))) )
Источник: доброе утро!!!!
Lir Знаток (341) 15 лет назад
Вкус помады на губах еще ничего.... а вот цвет....)))) )
И потом.... естественый запах может будоражить гораздо сильнее, чем запах косметики.... а про ощущения на губах от тонального крема и пудры можно уж совсем промолчать.... Да и попорченый макияж после всяких бурностей конечно прикольно, но вряд-ли то, что нужно для прогулки по улице....
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 15 лет назад
Дочитал до слова - макияж, и все.... сразу категоричное НЕТ, НЕТ, и еще раз НЕТ!! !
Мне нравятся женщины, а не пудры, помады, тени и т. д. разных фирм!

Когда учился в институте, со мной в одной группе училась девушка (имя не буду называть), никогда не красилась, а красивая была, ну просто - пипец! У нее волос был - КРАСИВЫЙ, густой, черный, как смоль и длиной (С головы!!!! ) до колен. Спрашиваю у нее: ...сколько же у тебя шампуня уходит на мытье головы? ! А она отвечает - НИ СКОЛЬКО!!!! А как ухаживаешь? Ответ : Я его золой мою!! ! (КАК В СТАРИНУ!! ! И ВОЛОС, СУПЕР!!!)
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Когда мне было 17 лет..., я тоже был фанатиком внутренней красоты.... и читал, что макияж, лишь только портит всё... Со временем любовь ко внутренней красоте не угасла.. . Я бы сказал, она, в свою очередь, оплодотворилась новым и более разумным взглядом на макияж..., став более взвешанной, сочной и трепетной...!
Источник: Добрейшего денёчка...!)))