Мы с подругой Дуськой поспорили кому больше "повезло". От нее три мужа сбежало, а от меня три жениха. Рассудите нас))

Пользователь удален Профи (747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
makaka Профи (543) 15 лет назад
та шо там вы с Дуськой. Вот я думаю куда невесту послать. Набивается зараза, а я ведь ориентируюсь правильно. С мужиками все понятно. Женихались, поженились, развелись.. . все как у людей. А тут хоть плач!!!
Остальные ответы
НАЙДУ ТУ СУКУ!!! УБЬЮ!!! Мастер (1636) 15 лет назад
Ей больше. Она хоть с них успела чего-то поиметь.