Зачем поливать грязью нашу историю?
Дайте мне понять чем ведомы наши лебиральные СМИ, когда поливают грязью СССР, почему на достижения в разных облостях и сферах либо не обращают внимание, либо вообще забывают, прочитав учебники истории складываеться впечятление, что СССР-это выгребная яма, помойка, не понятно, как в войне победили, или в космос полетели на ракете из консервной банки, на топлеве из водки, было разное и плохое, и хорошее, но нельзя же только одну сторону медали рассматривать, это так необхадимо, вырывать страницы нашей истории?
Как вы лично относитесь к тому периуду нашей истории?
Российскую историю не нужно поливать грязью -ее нужно чистить от многовекового дерьма которое в ней накопилось из-за лжи и не желания признать собственную глупость, жестокость и преступления.
Чтобы самим казаться лучше. Николая-2 в святые записали... тьфу!
История это корни живого дерева государства. Если лишить истории, то можно с этим обрубком делать что угодно. Государством без истории легче управлять.
Национальная беда. Вон для американцев Перл-Харбор - подвиг, а для нас 1941 год -позор...
Обливают грязью не историю, а мозги молодого поколения, чтобы воспитать в нём чувство ущербности от собственной страны, чувство ложного стыда и вины за всё , что сделали поколения россиян, а на этом фоне морального унижения легче всего вложить чуждые России нравы, понятия и образ жизни, образ жизни животного, которое стремится всеми правыми и неправыми путями набить своё чрево жратвой, удовлетворить животную похоть и уничтожить каждого, который мешает этому ...Такое поколение не способно к сопротивлению и страну можно взять голыми руками, даже не применяя вооружённых сил ...Просто взять, обещая животным много того, что это животное хочет ...