Если каждый день ходить в зал то за сколько дней можно накачать попу? у меня сейчас нормальная красивая фигура (попа)

Кристина Вольская Ученик (71), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гиви Джугашвили Мудрец (15346) 7 лет назад
фото в студию, ща заценим. Не надо тебе ничего качать и так хорошо
Кристина ВольскаяУченик (71) 7 лет назад
Гиви Джугашвили Мудрец (15346) Не надо тебе ничего качать и так хорошо
в смысле всё хорошо? но если накачаю будет еще лучше ни так ли?
Гиви Джугашвили Мудрец (15346) В том смысле, что такой заднице позавидовали бы многие девушки. Не надо ничего качать, от добра добра не ищут...
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (136354) 7 лет назад
попу-то покажи
В М Искусственный Интеллект (136354) без сисек трудно оценить
Высший Разум Мастер (2244) 7 лет назад
Все у Вас отлично, но мой Вам совет, форму всего тела, включая попу, надо поддерживать, поэтому занимайтесь, предела нет совершенствования.

(с) "Под слезами над твоими щеками, снова льётся багровая краска".
Алекс Искусственный Интеллект (741017) 7 лет назад
365 дней дели пополам-примерно так!