Какой чугунный казан купить для стеклокерамической плиты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
для этого нужны с плоским дном - у казанов этого нет, лучше - утятницу
Есть специальные кастрюли - с небольшим плоским округлым дном - в форме казана - с антипригарным покрытием - из чугуна или литого алюминия (тяжелые).
В таких можно готовить плов, шурпу, лагман и т. д.
shop.kamposuda.ru вот тут еще дешево чугунная посуда от производителя интернет магазин там ка краз есть кастрюльки чугунные с плоским дном и с разными вариантами крышек такими как алюминиевая стеклянная без крышки

Есть чугунные кастрюльки, в принципе очень похожие на казанки, вот они могут подойти. Но и сами чугунки для такой плиты тоже подходящие есть, и то и другое фирма Камская посуда делает