Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на какие вопросы отвечает дополнение

Дмитрий Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тори-Vika Мыслитель (5103) 6 лет назад
Дополнение - отвечает на вопросы косвенных падежей. И подчеркивается так ----------
Остальные ответы
Мало знающий, но много просящий Ученик (165) 6 лет назад
Дополнение - второстепенный член предложения, который отвечает на вопросы косвенных падежей и подчёркивается чередованием чёрточек (вот так): -----
Более подробно ты моешь почитать тут: http://school-assistant.ru/?predmet=russian&theme=dopolnenie
Также, я нашёл для тебя вот такую таблицу, которая отвечает на твой вопрос, но при этом не объясняет, что такое дополнение:
Владимир Ермолов Профи (986) 6 лет назад
Дополнение-отвечает на вопросы косвенных падежей.