Двусторонний синовит коленного сустава.

...:::*Kinder*:::... Знаток (368), на голосовании 6 лет назад
Стали болеть колени при ходьбе, беге, поднятии спускании по лестнице. Обратился к врачу сказал что у меня двусторонний синовит коленного сустава . Сказал как лечить. ВОПРОС: Могу ли после лечения получать физические нагрузки или теперь мне например таскать на себе 30 кг железа и бежать с ним нельзя? Если нет то какие последствия .
Голосование за лучший ответ
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
пей отвар лопуха больше сырых овощей настойка сабельника