Скажите, пожалуйста как в личном кабинете Сбербанк Бизнес Онлайн узнать реквизиты своего счёта?

Лейла Тагиева Знаток (355), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47578) 7 лет назад
Главная страница, Информация по карте, и реквизиты.
Остальные ответы
Мариашка Мастер (1203) 6 лет назад
СЧЕТА И ВЫПИСКИ. ДАЛЕЕ НАПРОТИВ НАЗВАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ КРАЙНЕЕ ПРАВОЕ ПОЛЕ С ТРЕМЯ ТОЧКАМИ. НАЖИМАЕМ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ И ВЫБИРАЕМ СКОПИРОВАТЬ РЕКВИЗИТЫ. УРА!!! Я НАШЛА И С ВАМИ ПОДЕЛИЛАСЬ!!!
Светлана Найдёнова Ученик (133) 4 года назад
Счета и платежи, детали счета
Анна ЕрмолаеваУченик (164) 4 года назад
Спасибо!!! Единственный ответ, в котором описан новый кабинет СберБизнес Онлайн!!!
СанЁк Ученик (202) 3 месяца назад
Нажать на зеленый лого Сбер бизнес в левом верхнем углу - откроется главный экран там есть вкладка Мои счета - где отображаются расчетный счет, внизу есть кнопка реквизиты - там можно скачать в формате PDF или скопировать в буфер обмена и потом вставить в любой документ или чат