С деменцией в армию берут? ))

Сышься? Бывает. В ВДВ еще и сраться начнешь.

с деменцией особенно берут, можно рассказывать про всякие военные тайны, потом все равно забудут

В армию рф берут даже с трипером и вич инфекцией. Все богатые откупились служить тащат теперь инвалидов

Без деменции в армию не берут. Там у всех деменция, причем чем выше чин - тем больше деменция. .

нет, если диагноз налицо

Искусственный интеллект

только в добровольческие батальоны .

Нуканешна! Причём, сразу в генералы! :-))) Как гриццо, "чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!" (с) :-)))