Помощь по вопросу на работе?

YOLO Профи (646), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, какие можно предложить руководству варианты для оптимизации рабочих процессов в финансовом департаменте. Да или любые нововведения. Скажите что вам нравится на работе и что нет, что вы хотели изменить если были бы руководителем? Прошу дать полный ответ. Зависит многое. Спасибо большое.
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201390) 6 лет назад
что бы сказать, нужно знать работу изнутри, ее слабые и узкие места. А ждать что за 2 балла мы тебе рацуху тут распишем глупо.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332211) 6 лет назад
А зачем мне своими мозгами вам карьеру делать? Причем бесплатно. За такую работу платят деньги, и очень немалые.