Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы за руку охотно здороваетесь? я вот последнее время конкретно запариваюсь... Вот смотри... идешь ты мимо туалета а (+)

По дороге в Собес Просветленный (23791), закрыт 6 лет назад
а оттуда знакомый сотрудник... и ты такой "О !! привет!!! Как дела? как дети? и жмешь ему руку... а сам думаешь - он только что вот свой писюн трогал этой рукой... а утром может ему жена этот писюн сосала... ( мало ли...) а Ты идешь с столовую, отламываешь хлеб рукой и думаешь..." Она его в рот брала, слюна там... все дела... потом ОН его рукой мял... а потом ты своей рукой его руку жал...
Это ж если о бактериях и микробах думать, то получается что ты тоже в каком то роде ему минет делал.... да и ещё с женой его после (!!!) целовался...
блииин... вот правда такая конкретная запара чот последнее время...
Дополнен 6 лет назад
Говорят Жириновский не с кем за руку не здоровается...
Дополнен 6 лет назад
или если и отвечает на приветствия, то неохотно
Дополнен 6 лет назад
а прикинь.... если Он ещё ее в анал.... и потом не успел его помыть...
а я такой "привет, дорогой и руку жму...."
тьфу пля...
Дополнен 6 лет назад
надо ж с утра прям хрень какая в голову лезет...
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646736) 6 лет назад
НЕ грузись) Мой руки перед едой!)
Остальные ответы
Стрелка Искусственный Интеллект (269398) 6 лет назад
ну тогда ручки дверей не трогай и перила )) а если муха на лапках яйцеглист принесет.. жуть! кругом опасности )) укрепляй иммунитет и мой руки перед едой! если мнительный такой купи в аптеке антисептик гель для рук ..его не надо смывать.
Евгений К Мыслитель (6740) 6 лет назад
Замечали, что люди Востока и Кавказа при встрече руки не жмут, а приобнимаются. Это связано с тем, что после туалета они не подтираются, а подмываются (рукой и водой).
Волшебник Просветленный (37077) 6 лет назад
носи с собой салфетки влажные антибактериальные, ну и раствор есть в тюбиках, смочил вытер и нормаль
дело в том что бактерии они везде ,
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) 6 лет назад
Ходи в перчатках!!! )))
А лучше сам весь в презерватив залезь...
волчик Знаток (276) 6 лет назад
это да бактерии через 3 секунды уже опять из воздуха потом опять в воздух- круговорот
Влад Искусственный Интеллект (176127) 6 лет назад
мой руки перед едой: Р, а перед работай натирай защитным кремом ( у меня так по инструкции положено: Р)
СтанИца БелАя Просветленный (49209) 6 лет назад
баАльнОй зайдИте в палАту !!!)))
По дороге в СобесПросветленный (23791) 6 лет назад
сама ты...
СтанИца БелАя Просветленный (49209) обИженный видАть ...рОт полосчи чАще....
Natalya Искусственный Интеллект (180521) 6 лет назад
ну если с гигиеной туго, то только так и думай
))))
какой бред вообще
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
Паранойя )
Я вообще на это не обращаю внимание, иначе не смогу даже член в руки взять, не то что в рот)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240884) 6 лет назад
Я тоже брезглива, особенно не переношу потные ладони))) Но ты меня переплюнул))
По дороге в СобесПросветленный (23791) 6 лет назад
потные ладони.... фффууу
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240884) ))) Теперь я представила, как он наяривал ими.... Буэээ...
it's me Искусственный Интеллект (443804) 6 лет назад
Это называется: обсессивно-компульсивное расстройство

В большей или меньшей степени оно есть у всех...
С этим можно бороться, можно контролировать, можно переключаться.
Как правило ОКР лечится именно обратным путем, то есть общением с "грязными" людьми (бомжи, пьяницы) оказание им помощи, понимание процесса, что ни так все и плохо в этом мире и жить в нем можно и при таком раскладе.

Данное "общение" только, как ЛЕЧЕНИЕ! ну когда сам не можешь справиться с этой проблемой.
А вообще от всех навязчивых мыслей нужно уметь переключаться.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 6 лет назад
я о такой паранойе даже думать не хочу... меня больше беспокоят люди.. которые так заморачиваются... тут и до шизофрении недалеко... без обид и ничего личного....
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289139) 6 лет назад
А прикинь... 7 дневный труп... вытаскивать..
Источник: )))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
согласен.
НО после посещение туалете, перед столовой - руки надо мыть, не зависимо от уторенного минет!
И подмываться тоже надо!! И после этого руки тоже надо мыть...
t.k. Гуру (3384) 6 лет назад
не думаю об этом. С подругами приветствуемся друг дружку поцелуями. После, вечером, дома - умываюсь и все.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401785) 6 лет назад
Если ваши мысли прочитают. так вас начнут считать чистоплюем!