YUNSONG S9 Plus почему стал глючить. а точнее задолбала реклама .Если установлено касперский .

Ирина Тихонова (Козуб) Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
при разблакировки телефона появляется реклама и просит перейти на какие-то сайты. Устанавливали программы с плэй маркета
Голосование за лучший ответ
ПиксельАрт Мудрец (16060) 7 лет назад
Здравствуйте, как не парадоксально, но в маркете так же могут присутствовать программы с потенциально опасным ПО. И с опасным тоже. Установите антивирус Касперского на телефон, это совершенно бесплатно! С телефона перейдите по ссылке, выберите Kaspersky Internet Security для Android Пробные версии
Установите антивирус. обновите антивирусные базы.
Затем, проверьте наличие посторонних программ в Администраторах устройств. В Администраторах устройств должно быть две программы сама ОС и Антивирус (если вы давали ему расширенные права).
Если в Администраторах устройств есть другие программы попробуйте лишить их админ прав, а затем удалить через Диспетчер приложений.
Откройте антивирус и запустите полную проверку.
Ирина Тихонова (Козуб)Ученик (111) 7 лет назад
Здравствуйте хорошо попробуем .Спасибо.
Ирина Тихонова (Козуб)Ученик (111) 7 лет назад
где поставить галочки подскажите
ПиксельАрт Мудрец (16060) Напротив Антивируса.