Гала-концерта советской делегации на XI Всемирном фестивале молодежи и студентов в Гаване, 1978 год. Ссылка на видео?

СФеникс Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
На этом концерте выступала Татьяна Львовна Владимирская, руководитель ансамбля "Гренада". она обращалась с приветственным словом к Фиделю Кастро. Трансляция концерта осуществлялась Советским телевидением летом 1978 года. Наверно сохранилась видеозапись этого концерта кто может прислать ссылку на это видео
Голосование за лучший ответ
снегирь Оракул (69204) 6 лет назад
на форумы меломанов
думаю помогут
СФениксУченик (236) 5 лет назад
Спасибо, но нигде ненашел!