Анализы и алкоголь Здравствуйте. Можно ли пить вино накануне перед сдачей мочи и крови?

Дополнен

С подругой собираемся по бокалу выпить

Главное чуть - чуть, не больше пяти литров

Можно

если можешь пить, то значит ничем не больна, на фига тогда анализы сдавать ходить

Для получения правдивого результата проверки мочи и крови следует придерживаться определённых условий. Большинство людей не задумываются, каково влияние алкоголя на их организм, и готовы выпить излишние объёмы напитков, содержащих спирт. Однако алкоголь на анализ мочи воздействует отрицательным образом. Полученные показатели мочевой жидкости в ходе исследования в лаборатории для лечащего доктора играют важную роль в диагностике и последующем назначении необходимой терапии. Принятые алкогольные вещества в преддверии сдачи анализа отразятся негативным образом на его результате. Следовательно, не рекомендуется пить алкоголь накануне анализа.

Лучше не надо.