Здравствуйте! Камаз е1 при движении появился густой белый дым бросил педаль газа, перешел в сизый и пропал. было раз
Где-то в патрубке, подающем воздух в турбину, появилась еле ощутимая дырочка, которая может разрастись. Меняйте патрубки. Когда появится дыра, тяга пропадёт полностью.
Здравствуйте, посмотрите здесь автомоторс су очень большой и хороший ассортимент, я уверен вам понравиться и вы найдете все то что искали.
Возможно пробило прокладку блока цилиндров и засосало охлаждающую жидкость