что это за грибы? подробное описание?

Лиза Ученик (180), закрыт 2 года назад
съедобны ли эти грибы?
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200630) 6 лет назад
Выбрасывайте!!! Не сыроежка ни разу и не рядовка-чешуйки видны на ноге, частично приросшие пластины к ноге и характерный цвет! Вы набрали несъедобную гебелому Hebeloma crustuliniforme,если редечный запах-то вне сомнения она
Дмитрий ДиденкоОракул (58349) 6 лет назад
А не рядовка белая?
Наталья А. Высший разум (200630) НЕТ. Чешуйки на ноге видите? Внимательнее рассмотрите. Вот гебелома
Остальные ответы
Андрей Новиков Знаток (489) 6 лет назад
попробуй сварить 1 гриб если вода изменит цвет например на синий то ядовитый
ЛизаУченик (180) 6 лет назад
Это понятно! А название есть?
Андрей НовиковЗнаток (489) 6 лет назад
это наверное шампиньоны
Максим ГрунисМыслитель (8399) 6 лет назад
ааа, опасные вы люди (для самих себя)
Хню Мудрец (19789) 6 лет назад
похоже на рядовку белую
megapuh Гуру (2966) 6 лет назад
при варке луковицу очищенную кинуть, если посинеет-грибы ядовиты
svetlana faynleyb Просветленный (21336) 6 лет назад
Про луковицу это чистая ерунда. Возможно сыроежка желтая http://gribomaniya.ru/4-20
Тана Просветленный (27311) 6 лет назад
Таких сьедобных грибов я не знаю. Береженого бог бережет. Чай, не голод. Выкидывайте. С луковицей и водой - чушь полная