Почему передачу "Давай поженимся" сначала вела Даша Волга, а теперь Лариса Гузеева?

Пользователь удален Мастер (2024), закрыт 15 лет назад
Лариса "съела" Дашу или другая причина?
Лучший ответ
Юлия Позднякова Ученик (160) 15 лет назад
Дарья Волга вместе со своей семьёй уже давно живёт в Австралии. В Россию она приехала для того чтобы участвовать в съёмках сериала"Татьянин день". Но вскоре ей предложили поучаствовать в других программах. Она согласилась. Но вскоре поняла, что не может без своей семьи, т. к. она для неё превыше всего. Поэтому она распрощалась с Россией и уехала в Австралию
Елена ДолгихПрофи (540) 15 лет назад
Всё ясно, спасибо!
Татьяна СветлаяМастер (1658) 15 лет назад
я а где-то читала, что в Новой Зеландии она живет
Остальные ответы
Олеся Мыслитель (6703) 15 лет назад
Даша Волга поняла, что это развод.
Елена ДолгихПрофи (540) 15 лет назад
Это не то, что развод, это ещё хуже! А Лариса Гузеева более "всеядная"?
Ирина Кропачева Гуру (3889) 15 лет назад
Раньше программа была ориентирована на более молодых участников, а теперь в ней более зрелые и опытные участники, и соответственно, понадобилась такая же ведущая.
гринпис Гуру (3082) 15 лет назад
для тех кто не знает даша с мужем живут в австралии. здесь у них работа. я думаю связано с этим.
Venera Shigapova Гуру (2641) 15 лет назад
Гузеева опытная женщина и позволяет вопросы в лоб.