"Зенит" поставил бакланов-указателей возле стадиона?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 6 лет назад
Санкт-петербургский «Зенит» перед матчем десятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18 против «Уфы» установил новые указатели на пути к стадиону клуба.
Об этом сообщается на официальной странице клуба в Twitter.

По дороге к стадиону работники «Зенита» установили указатели в виде бакланов.
Остальные ответы
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Ну что теперь делать, если клубные маркетологи такие мудаковатые ребята))
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 6 лет назад
Бакланам подарили форму стюардов