Роды путем КС в МОНИИАГе (желательно 2016-17 год). Какие впечатления от роддома, отношения персонала, девушки?

Вероника Лебедева Гуру (2713), на голосовании 6 лет назад
25.09 ложусь в МОНИИАГ, где через неделю меня ждет ПКС (истончение рубца после КС в 2009)
Голосование за лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (201079) 6 лет назад
ты бы лучше поинтересовалась какие последствия после родов через КС возникают
Вероника ЛебедеваГуру (2713) 6 лет назад
А чего мне интересоваться? У меня дочь 8.5 лет назад появилась так же на свет. Показания у меня были и сейчас тоже есть. К чему такой ответ?
hugo Искусственный Интеллект (201079) ну, и как ты считаешь, дочь свою в полной мере любовью материнской одариваешь?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180426) 6 лет назад
не там отзывы ищете. Есть спецсайты, где собраны отзывы по роддомам.
Вероника ЛебедеваГуру (2713) 6 лет назад
Я свежих не нашла. При том про КС.