А как выбрать лучшей ответ? У меня токов вопрос Ответе

Яна Новицкая Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Выбрать лучший ответ в своём вопросе можно будет через 3 часа после публикации вопроса, но при условии, что ответов будет дано более одного. Вам придёт уведомление в колокольчик и на почту о возможности выбрать лучший ответ.
Справа от каждого ответа появится кнопка "Лучший" (в мобильной версии - галочка), нажмите на неё рядом с тем ответом, который посчитаете лучшим.
Подробнее здесь: https://help.mail.ru/otvety-help/answers/best

Если Вы не выберете лучший ответ в течение 4 дней с момента публикации вопроса, то вопрос уйдёт на голосование, после чего Вы уже не сможете самостоятельно выбрать в нём ЛО.
~~
А голосовать за лучший ответ в чужих вопросах на голосовании https://otvet.mail.ru/vote/ Вы сможете, когда станете Знатоком (для этого нужно набрать 250 баллов).
Остальные ответы
Татьяна Шумина Гуру (3119) 6 лет назад
В котором шуток больше и правды на 100%
Яна НовицкаяУченик (136) 6 лет назад
Я не шучу!