Когда работающий пенсионер сядет на пенсию, то её доиндексируют за эти годы?

Feeg Ecf Ученик (51), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
печкин Оракул (52227) 7 лет назад
если пенсионер сядет, то ему и пенсию платить не будут не то, что индексировать.
М Д Просветленный (20083) 7 лет назад
да, если сподобится сходить заяволение в ПФ написать
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695278) 7 лет назад
Да, но только со следующего месяца после увольнения. Перерасчётов за время работы не будет.