анафори в билині ілля муромець і соловей розбійник

Каріна Нікітчук Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144962) 7 лет назад
Цю мову ми, москалі, яких потрібно на ножі або на гілляку, не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті російською мовою!
Вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является русский язык, так что пишите на нём.
В отличие от укромовы, которую тут понимают единицы, русский язык понимают все.

Из того ли‑то из города из Муромля,
Из того села да с Карачарова

Да и подъехал он ко славному ко городу к Чернигову.
У того ли города Чернигова и т. д