Ребят, подскажите; у меня на Windows 8 изначально стоял офис 07 года, затем мне нужно было делать презентацию
специальную, и для этого я качал офис 13 года, но так как для этого офиса нужна плата (3k в год), а я не собираюсь платить, теперь мне надо откатываться на 07 офис, чтобы нормально работать с документами. Пробовал качать с разных сайтов - комп почему-то не хочет устанавливать. Подскажите, как мне вернуть 07 офис?
Пробовал качать с разных сайтов - круто, а разве Офис не только на сайте Микрософта? А если ставишь пиратку, то смысл ставить Пиратку 07 офиса - ставь 13 или лучше 16
обычно ломанная офис ставится, репак, бывает что капризничает когда хвосты от старых версий остались
Ставь портабельную версию и работай. (Microsoft Office Enterprise 2007 SP3 12.0.6701.5000 Portable by punsh). Или чисть хорошенько систему от прежних версий.