Почему грешников всегда день погибели застает врасплох?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aki Kea Гуру (3798) 6 лет назад
Божественное уведомление видать не приходит.
Источник: Ох уж эти задержки в сети.
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35130) 6 лет назад
Перед смертью не надышишься, праведник ты или грешник
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Потому что не веруют Слову Божию и не готовятся к тому, что предсказано.
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) 6 лет назад
Нормальным людям нравится жизнь
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 6 лет назад
Ну тебя же он застал)). Как только ты погиб, так сразу... Объявил себя богом и хоп - погиб..., для нормальных людей)).
Алек сандр Гуру (3375) 6 лет назад
Потому-что каяться нужно вовремя.
COMMICADSE Мыслитель (9957) 6 лет назад
А у вас имеется статистика это утверждающая? Нет? Тогда почему задаете вопрос про то, что не имеет отношения к реальности? А, ну да. Раздел "Религия, Вера". Здесь ведь только этим и занимаются...
Акелл Мастер (2414) 6 лет назад
Почему христиане погибают так и не почувствовав жизнь?
Dark Мыслитель (9598) 6 лет назад
Почему врасплох то? Очередной такой день вроде бы назначен на 23,09, я уже готов. Меч наточен доспехи почищены и подогнаны. Ну а если как всегда облом с Последней Битвой, то на этот случай у меня в холодильнике пиво и водка остужаются. Так что с любой стороны полная готовность. )
Элла Озерова Мастер (1318) 6 лет назад
Потому что у них нет веры, и они не следуют повелению Христа " бодорствуйте, так как не знаете ни дня ни часа, когда придёт Господь ваш".