Почему Варфуйс считают говном ?

Котэн Котови4 Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Вот я тут подумал . Почему все хейтят варфуйс? Игра бесплатная, анти-чит лучше чем в CS:GO, груфен лучше чем в Калл оф Дути . В итоге делаем вывод 13 из 10 !
Лучший ответ
BIGWILDDUDE Мудрец (19093) 6 лет назад
247 часов в игре - 42 ранг
---------------------------------------------------------------
Огромное количество детей от 8 до 10 лет
Читеры
Крысы
Стрельба без урона
Телепортация во время движения
Вылеты
Ужасная оптимизация
Никакого баланса
Донат в этой игре решает абсолютно в ЛЮБОЙ ситуации
Остальные ответы
Роберт Кочерин Просветленный (25979) 6 лет назад
потому-что планеты сошлись в линию
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140458) 6 лет назад
На эту игру есть очень эффективные макросы за которые почти не банят, но главная проблема это мега кривая система сетевого сглаживание и прочие технические проблемы которых не решают уже несколько лет. Ну и нагибной донат и всякие шлюхоскины в которых сложнее попасть
Денис Варга Искусственный Интеллект (193483) 6 лет назад
Я загуглил "Варфуйс" и ничего не нашел. Может ты как-то не правильно написал название? О чем ты говоришь вообще?
HTT455D4SS456 Мыслитель (7044) 6 лет назад
система пей то вин, или плати и нагибай. Донат, епучий донат убивает эту игру.
Hiki Мудрец (13092) 6 лет назад
согласен с LikeMyStyle
Вито Скалетта Гуру (3550) 6 лет назад
Человек с верху не прав, донат это лишь привелегия без которой можно обойтись, в игре есть аналоги доната и хорошие стволы, лично я до золотой птички играл ВООБЩЕ без доната (был бедным школьником мамка не давала деньги) да и в принципе сейчас имею не особо много донатов на 71 ранге то (обычно уже ромбы играют с полным обмундированием) я себе взял только 3 ствола с которыми играю, это Калика (сокланы сказали выбивать на пве нужно было для прохождения) Мак милан (давно выбил когда это была лучшая болтовка, да и сейчас гнёт нормально) и юсас (для поднятия статы и пве) из скинов есть аврора на медика для набора с юсасом и шершень на снайпера, вот и всё! я считаю что это мало ведь у любого ромбика на складе что-нибудь по интересней лежит, а игра хорошая, но что там творится сейчас я понятию не имею, 4 месяца уже не заходил