Поставили букву "Е" на выездном штампе в Венгрии, что это?

Валентина Бабич Знаток (254), закрыт 6 лет назад
Поставили букву "Е" на выездном штампе в Венгрии, Въезжали через Польшу, выезжали через Венгрию. Букву поставили всем у кого вписан ребенок в паспорт. Подскажите, что это значит?
Лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119824) 6 лет назад
Re: Буква "Е" на въездном штампе?
Сообщение: #17
Сообщение alex777hd » 05 дек 2014, 11:32

Да, офицер на паспортном контроле в Венгрии обьяснил, что отметка "Е" в центре въездного штампа - внутренняя пометка, которая означает, что вы пересекли границу в отсутствии своего ребенка.