Подскажите собираюсь заказать из Кореи некий товар для дальнейшей реализации. Надо ли растормаживать и открывать ИП

Рустам Рустам Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Понятно❓ Просветленный (21722) 6 лет назад
Начните продавать поштучно без ИП. Таможня и ИП - дороге удовольствие, не окупится.
Остальные ответы
Ромыч Мыслитель (8417) 6 лет назад
Ип нужно для продажи в общественных местах магазин, рынок. Если в тихую то не обязательно. За товар платить придётся если он дорогой! На дешёвку никто не обратит внимания
Виктория Лигачева Гуру (4968) 6 лет назад
Вообще нужно, но смотря какие партии у Вас. Если камазами будете покупать, то однозначно нужно ИП). Если 10 штук, то нет. Но на будущее - сделать документы для открытия Ип бесплатно можно минут за 30 www.moedelo.org/ceolandings/registracia_ip/ .