Была неверна оплачена госпошлина.

Ascorpi Мастер (1777), закрыт 7 лет назад
Платилась она с моей карты, но за моего мужа. Кто должен ехать для подачи заявления на возврат денежных средств?
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48075) 7 лет назад
Если в реквизитах оплаты была указана фамилия супруга, заявление на возврат г/п должен писать именно он, просто деньги вернут на ту же карту с которой был сделан платеж, т. е. на Вашу. Возврат по какой причине?
AscorpiМастер (1777) 7 лет назад
Не верно указаны реквизиты
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48075) Значит все верно, просто заявление с указанием причины возврата и квитанцией.
Остальные ответы
Главный адвокат страны Мыслитель (7833) 7 лет назад
Плательщик.
AscorpiМастер (1777) 7 лет назад
Кто из нас является плательщиком?
Серый Искусственный Интеллект (227210) А вы вообще чего хотите?