Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины к вам серьезный вопрос..

Во Оракул (70329), закрыт 15 лет назад
что вас раздражает в женщинах ТДВ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Гуру (3385) 15 лет назад
НИЧЕГО.... я не воспринимаю их как женщин (девушек) а как опонентов по вопросам ответам
Алексей ....... Мыслитель (5999) 15 лет назад
в ТДВ ни чего не раздрожает, мы тут не для это! Всё что меня раздрожает так это системные сообщения
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Шапкозакидательство...!
Источник: Шутю..., бля...)))
Иванко Драгович Мастер (2125) 15 лет назад
Вопросы на тему, что вас раздражает в женщинах ТДВ, возбуждает в мужчинах ТДВ, развлекает в животных ТДВ!
ВоОракул (70329) 15 лет назад
тогда тебе надо свалить отседа!
Иванко Драгович Мастер (2125) Я подумаю над твоим предложением!
Рыжий Гуру (3880) 15 лет назад
Распущенность, такое ощущение, что они все хотят...
кипарис Мудрец (17859) 15 лет назад
ну самоуверенность у некоторых а в остальном ни чего не раздражает в ЖЕНЩИНАХ ТДВ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 15 лет назад
Ни в коем случае! НИКТО! и НИЧТО! Поравда бывает немного жаль девчонок, которые укололись в жизни о шипы негодяев и теперь клянут нас, мужиков, на чем свет стоит. Но это пройдет, а я перетерплю. Т. ч. ВСЁ КЛАСС!