Можете поделиться ссылками из магазинов на чехлы для телефонов с выдвигающейся QWERTY-клавиатурами?

Сергей Шипилов Мастер (1036), на голосовании 6 лет назад
У меня некогда был Sony Ericsson Xperia Mini Pro. Он обладал отличной выдвигающейся физической клавиатурой. Его время прошло и потом у меня было еще неск. аппаратов, но такой клавиатуры всегда не хватало.
Сейчас появился телефон Asus с x86-64 процессором, который я намерен использовать как портативный Linux-терминал, и без клавиатуры никуда.
Есть ли кейсы для телефонов в магазинах, какими например обладает Galaxy S3 (см. рисунок)?
P.S. Всегда хотел универсальное мобильное устройство формата UMPC.
Голосование за лучший ответ
Андрей Кот Мастер (1257) 6 лет назад
Как думаешь какой шанс что тебе ответят
учитывая что
1. такие чехлы щас мало кто использует
2. сейчас все активно мастурбируют на новый айфон и самсунги и дел до клавиатур и вобще нет
3. то что именно в это время обладатель такой клавиатуры пишет тебе но он сам ее покупал на переходе под магазином мясным
Сергей ШипиловМастер (1036) 6 лет назад
Шансы повышаются, если ответ поднят в рейтинге.
Как в итоге такая штука по удобству?
ПавелМастер (1265) 6 лет назад
Писать удобно. Но, с учётом что данный девайс устарел технически возникают сложности при синхронизации с современными девайсами. Так что пока отложил в запас на случай поломки купленного недавно Хайоми Ми5.
schegol™ Оракул (69985) 6 лет назад
Я бы на твоем месте обратился бы в ателье по пошиву одежды. Может там сварганят... по твоему эскизу..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
За такую рекламу вас могут в ссылку на три дня отправить модераторы!
Icetail Мастер (1181) 6 лет назад
Ссылкой поделиться не смогу, т. к пока на работе. Поищи на алиэкспрессе или gearbest. Заказывай из Китая, там должны быть