Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

блин я тонкая и хрупкая, поэтому ломаюсь недолго... ))))а вы долго ломаетесь?)))ЫЫЫЫ

~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (63610) 15 лет назад
А Я гибкая как лоза!!!! Меня фиг сломаешь!
Остальные ответы
создан дарить ТЕПЛО... Знаток (341) 15 лет назад
та ну минутку мона и повыкаёживатся
Пользователь удален Мастер (1350) 15 лет назад
смысл какой вообще ломаться...?
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 15 лет назад
Я ваще не ломаюсь, больничный не брал никогда! )))))))))))))))))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
ну это смотря какая девушка передомной ..если хрупкая и тонкая ..то недолго :)
Фемида Мастер (2420) 15 лет назад
Не люблю увиливания. Да знаит да. Нет значит нет. Ну разве что пофлиртовать и поиграть. Это можно. . всегда пжалуйста!